Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образовательной деятельности проводится с целью повышения качества предоставляемых образовательных услуг. Качество образовательной деятельности оценивается в баллах по показателям, утвержденным Министерством образования и науки России, таким как открытость и доступность информации об организации, комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность, доброжелательность, вежливость, компетентность работников образовательной организации, удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций через такие источники, как официальный сайт организации и/или другая официально опубликованная информация, отчет о самообследовании, анкеты для родителей (законных представителей) и обучающихся.
На официальном сайте Департамента образования и науки Брянской области появилась возможность оставить свой отзыв о нашем образовательном учреждении с помощью интерактивной анкеты. 

Анимированный ролик об организации проведения НОКО

Оставьте свой отзыв на bus.gov.ru

План мероприятий по устранению нарушений

Оставьте свой отзыв на странице школы  в социальной сети В КОНТАКТЕ,

План по устранению недостатков , выявленных в ходе  независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в МБОУ «Новопогощенская СОШ»